EconPapers    
Economics at your fingertips  
 

Маркетинг взаимодействия в системе пространственной реально-виртуальной деятельности человека

Сафронов И.А.
Additional contact information
Сафронов И.А.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Проблемы современной экономики, 2015, issue 4 (56), 285-287

Abstract: В статье рассматривается философский аспект маркетинга взаимодействия, как деятельности человека и обращается внимание на необходимость ее познания как взаимодействия в единстве противоположных миров — внешнего и внутреннего, чувственно-воспринимаемого и «сверхчувственного» (ненаблюдаемого). Виртуализация бизнеса, активное внедрение информационных и цифровых технологий вызывают необходимость рассматривать маркетинговую деятельность как процесс универсального взаимодействия человека с природой

Keywords: МАРКЕТИНГ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ; ТРУД; ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ; MARKETING OF INTERACTION; LABOR; INTERACTION OF HUMANS AND NATURE (search for similar items in EconPapers)
Date: 2015
References: Add references at CitEc
Citations:

Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/marketing-vzaimod ... yatelnosti-cheloveka

Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.

Export reference: BibTeX RIS (EndNote, ProCite, RefMan) HTML/Text

Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:004883:16440820

Access Statistics for this article

More articles in Проблемы современной экономики from CyberLeninka, Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания «РОСТ»
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().

 
Page updated 2025-03-20
Handle: RePEc:scn:004883:16440820