Организационно – экономический механизм управления воспроизводственными процессами в сфере туристских услуг на основе кластерного подхода
Васильева О. Н.
Additional contact information
Васильева О. Н.: Санкт – Петербургский государственный инженерно – экономический университет
Управление экономическими системами: электроннный научный журнал, 2012, issue 10 (46), 29
Abstract:
В статье раскрывается актуальная, ранее не затрагиваемая в научных исследованиях проблема управления рассогласованностью развития воспроизводственных процессов в сфере туристских услуг как целостной, большой системой. Отсутствие данного управления не позволяет раскрыть весь имеющийся потенциал данной сферы в Росси, а так же в полной мере реализовать поставленные цели и задачи развития внутреннего туризма в РФ обозначенные в Федеральной целевой программе на 2011-2018г.г.
Keywords: КЛАСТЕР; ОРГАНИЗАЦИОННО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ; УПРАВЛЕНИЕ; РАССОГЛАСОВАННОСТЬ; ВОСПРОИЗВОДСТВО (search for similar items in EconPapers)
Date: 2012
References: Add references at CitEc
Citations:
Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/organizatsionno-e ... a-osnove-klasternogo
Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.
Export reference: BibTeX
RIS (EndNote, ProCite, RefMan)
HTML/Text
Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:007255:14974010
Access Statistics for this article
More articles in Управление экономическими системами: электроннный научный журнал from CyberLeninka, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кисловодский институт экономики и права
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().