EconPapers    
Economics at your fingertips  
 

Финансово – аналитическое обеспечение оценки имущественного комплекса предприятия в процессе реструктуризации в форме выделения

Крюкова Ирина Валерьевна
Additional contact information
Крюкова Ирина Валерьевна: Саратовский государственный социально – экономический университет

Управление экономическими системами: электроннный научный журнал, 2012, issue 9 (45), 32

Abstract: Аннотация: статья посвящена вопросам анализа финансового состояния предприятия при проведении оценки стоимости в процессе крупных структурных преобразований, в частности, выделения. Рассматривается сущность финансового анализа для оценки: проанализированы и акцентированы цели и задачи финансового анализа и направления его применения в процессе оценки стоимости предприятия в целом и при выделении. Разработана авторская таблица необходимых и достаточных финансовых показателей для оценки стоимости предприятия в процессе выделения. Впервые в статье предлагается финансовый коэффициент, используемый для оценки финансового состояния выделяемого предприятия.

Keywords: СТОИМОСТЬ; ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ; РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ; ВЫДЕЛЕНИЕ; ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ; ФИНАНСОВЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ (search for similar items in EconPapers)
Date: 2012
References: Add references at CitEc
Citations:

Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/finansovo-analiti ... ukturizatsii-v-forme

Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.

Export reference: BibTeX RIS (EndNote, ProCite, RefMan) HTML/Text

Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:007255:14976031

Access Statistics for this article

More articles in Управление экономическими системами: электроннный научный журнал from CyberLeninka, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кисловодский институт экономики и права
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().

 
Page updated 2025-03-20
Handle: RePEc:scn:007255:14976031