Учет в санаториях амортизации реконструированных (модернизированных) объектов основных средств
Горбачева Ю. А.
Additional contact information
Горбачева Ю. А.: Саратовский государственный социально-экономический университет
Вестник Саратовского государственного социально-экономического университета, 2010, issue 5, 132-135
Abstract:
В статье исследуются вопросы бухгалтерского учета затрат на ремонт и на капитальные вложения, имеющиеся различия в бухгалтерском и налоговом учете по срокам полезного использования, начисленной амортизации по объектам, по которым была произведена реконструкция. Раскрыты особенности начисления амортизации по объектам, введенным в действие до 01.01.2002 г., и по которым проведена реконструкция.
Keywords: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ; НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ; СРОКИ ПОЛЕЗНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ; АМОРТИЗАЦИЯ; БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ЗАТРАТ НА РЕМОНТ И НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ. (search for similar items in EconPapers)
Date: 2010
References: Add references at CitEc
Citations:
Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/uchet-v-sanatoriy ... tov-osnovnyh-sredstv
Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.
Export reference: BibTeX
RIS (EndNote, ProCite, RefMan)
HTML/Text
Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:009938:14604670
Access Statistics for this article
More articles in Вестник Саратовского государственного социально-экономического университета from CyberLeninka, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный социально-экономического университет"
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().