EconPapers    
Economics at your fingertips  
 

Отличия в создании новых и улучшенных товаров с учетом динамики изменений требований рынка

Алабужев Дмитрий Сергеевич
Additional contact information
Алабужев Дмитрий Сергеевич: оссийская государственная академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Creative Economy Креативная экономика, 2012, issue 12, 126-132

Abstract: В статье показано различие подходов к организации разработки, производства и продвижения на рынок новых товаров и товаров с улучшенными свойствами. Создание новых товаров начинается с конструкторских разработок. В то время как работа по улучшению существующих на рынке товаров вначале должна оцениваться с позиций экономической целесообразности проведения этих работ. То есть создание новых и улучшенных товаров не может вестись по одной организационно-технологической схеме.

Keywords: НОВЫЕ ТОВАРЫ; ТОВАРЫ С УЛУЧШЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ; МАРКЕТИНГ; КОНСТРУКЦИИ; ТЕХНОЛОГИЯ; СБЫТ (search for similar items in EconPapers)
Date: 2012
References: Add references at CitEc
Citations:

Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/otlichiya-v-sozda ... niy-trebovaniy-rynka

Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.

Export reference: BibTeX RIS (EndNote, ProCite, RefMan) HTML/Text

Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:016458:16635994

Access Statistics for this article

More articles in Creative Economy Креативная экономика from CyberLeninka, Общество с ограниченной ответственностью Издательство «Креативная экономика»
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().

 
Page updated 2025-03-20
Handle: RePEc:scn:016458:16635994