Особенности рынка компьютерных игр
Калимулина Ольга Викторовна
Additional contact information
Калимулина Ольга Викторовна: Всероссийская академия внешней торговли Кафедра технологии внешнеторговых сделок
Российский внешнеэкономический вестник, 2010, issue 5, 45-51
Abstract:
В статье показывается, что процесс создания компьютерной игры требует больших усилий и серьезного подхода, так как игру вначале необходимо придумать, разработать, издать и довести по цепочке дистрибьюторов и ритейлеров до конкретного потребителя. В данной статье приводится анализ рынка игрового программного обеспечения, рассматривается процесс его создания с точки зрения коммерческих условий и анализируется процесс заключения и исполнения контрактов купли-продажи в данной области.
Keywords: КОМПЬЮТОРНЫЕ ИГРЫ; РЫНОК ИГРОВОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ; ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ (search for similar items in EconPapers)
Date: 2010
References: Add references at CitEc
Citations:
Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-rynka-kompyuternyh-igr
Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.
Export reference: BibTeX
RIS (EndNote, ProCite, RefMan)
HTML/Text
Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:018481:14774761
Access Statistics for this article
More articles in Российский внешнеэкономический вестник from CyberLeninka, Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().