EconPapers    
Economics at your fingertips  
 

Экономические выгоды потребителей региона при вступлении страны в ВТО (на материалах Ставропольского края)

Кунтуганова З. З.

Terra Economicus, 2007, vol. 5, issue 2-3, 183-185

Abstract: Модернизация в России рыночной экономики открытого типа предполагает активную вовлечённость страны в международное разделение труда. Основные решения, устанавливающие правила в международной торговле, принимаются ныне коллективно в рамках Всемирной торговой организации (ВТО), что делает безальтернативным участие в ней и России. Очевидно, что Россия, являющаяся важным игроком на мировых рынках и достаточно сильно зависящая от мировой конъюнктуры, не может оставаться в стороне от ВТО.

Keywords: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ; ПОТРЕБИТЕЛИ; РЕГИОН; ВСТУПЛЕНИЕ В ВТО; СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ (search for similar items in EconPapers)
Date: 2007
References: Add references at CitEc
Citations:

Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/ekonomicheskie-vy ... stavropolskogo-kraya

Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.

Export reference: BibTeX RIS (EndNote, ProCite, RefMan) HTML/Text

Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:031478:14404964

Access Statistics for this article

More articles in Terra Economicus from CyberLeninka, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().

 
Page updated 2025-03-20
Handle: RePEc:scn:031478:14404964