Понятие цифрового клиента в российском бизнесе
Кравченко В.О. and
Крюкова А.А.
Additional contact information
Кравченко В.О.: ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»
Крюкова А.А.: ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»
Проблемы экономики и менеджмента, 2017, issue 1 (65), 76-80
Abstract:
Данная статья посвящена изучению понятия цифрового клиента и его роли в российском бизнесе. Для того, чтобы дать четкую оценку роли цифрового клиента, необходимо понимать на какой ступени развития находится сам цифровой маркетинг. Актуальность данной статьи заключается в том, что в 21 веке современных технологий с каждым годом совершенствуются цифровые устройства и, соответственно, увеличивается их использование. А это, безусловно, идет на пользу цифровому маркетингу, ведь это влечет за собой увеличение цифровых клиентов. Более 57% населения старше 18 лет каждый день выходят в сеть, и это еще не предел, ведь digital-сфера не стоит на месте.
Keywords: ЦИФРОВОЙ КЛИЕНТ; ЦИФРОВОЙ МАРКЕТИНГ; БИЗНЕС; DIGITAL-СФЕРА; DIGITAL CUSTOMER; DIGITAL MARKETING; BUSINESS; DIGITAL-SPHERE (search for similar items in EconPapers)
Date: 2017
References: Add references at CitEc
Citations:
Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/ponyatie-tsifrovo ... v-rossiyskom-biznese
Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.
Export reference: BibTeX
RIS (EndNote, ProCite, RefMan)
HTML/Text
Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:032872:16955325
Access Statistics for this article
More articles in Проблемы экономики и менеджмента from CyberLeninka, Индивидуальный предприниматель Самохвалов Антон Витальевич
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().