Проблемы судебного следствия по уголовным делам частного обвинения
Хайдаров А. А.
Additional contact information
Хайдаров А. А.: Казанский юридический институт МВД России
Actual Problems of Economics and Law Актуальные проблемы экономики и права, 2012, issue 1 (21), 285-290
Abstract:
В статье рассматриваются проблемы, возникающие в ходе судебного следствия при производстве у мирового судьи по делам частного обвинения. Автором проанализированы проблемы, связанные с подачей встречного заявления в ходе судебного следствия, предложено авторское определение понятия «встречное заявление», анализируются проблемы реализации прав подсудимого на защиту в ходе судебного следствия при производстве по уголовным делам частного обвинения, проблемы прекращения уголовного дела в ходе судебного следствия при производству у мирового судьи и другие проблемы.
Keywords: СУДЕБНОЕ СЛЕДСТВИЕ; ПРОИЗВОДСТВО У МИРОВОГО СУДЬИ; УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ (search for similar items in EconPapers)
Date: 2012
References: Add references at CitEc
Citations:
Downloads: (external link)
http://cyberleninka.ru/article/n/problemy-sudebnog ... chastnogo-obvineniya
Related works:
This item may be available elsewhere in EconPapers: Search for items with the same title.
Export reference: BibTeX
RIS (EndNote, ProCite, RefMan)
HTML/Text
Persistent link: https://EconPapers.repec.org/RePEc:scn:029045:15741386
Access Statistics for this article
More articles in Actual Problems of Economics and Law Актуальные проблемы экономики и права from CyberLeninka, Общество с ограниченной ответственностью «Татарский центр образования «Таглимат»
Bibliographic data for series maintained by CyberLeninka ().